Ислам высказался о бое Головкина за два титула и заявил о готовности подраться с Деревянченко

Автор:
Фото: Vesti.kz©

Казахстанский боксер Канат Ислам (26-0, 21 КО) поделился своими впечатлениями от боя Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) - Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок за два вакантных титула состоялся 5 октября в Нью-Йорке (США). Деревянченко уже в первом раунде оказался в нокдауне, но сумел продержаться все 12 раундов, после которых судьи единогласным решением отдали победу Головкину. Видео боя доступно по этой ссылке.

"Я же говорил, что Головкину будет непросто с Деревянченко. Я помню его по боям в "Астана-Арланс". Он очень крепкий, и я был уверен, что он будет держать удар. Однако Головкин показал, что может грамотно действовать, и выиграл по очкам. Это был невероятный бой. Я думаю, что он понравился всем. Мне бы тоже было бы интересно встретиться с Деревянченко. Кто знает, может этот бой случится", - отметил Ислам.

Сам Ислам сразится за второстепенный титул WBO International в среднем весе с намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО). Поединок состоится 26 октября во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости