Инсайдер сообщил о финальной встрече Головкина с новым телепартнером

Фото с твиттера
Геннадий Головкин провел финальную встречу с представителями ESPN на предмет подписания телевизионного контракта. Об этом сообщил журналист The Ring и FOX Sports Майк Коппинджер.

"Источники: Геннадий Головкин провел вчера встречу с представителями ESPN о своих боях исключительно на этом канале. Это была его последняя встреча с предполагаемым каналом/промоутером, и так как все встречи уже были проведены, он должен принять окончательное решение на следующей неделе", - написал Коппинджер в твиттере.


Ранее Головкин в один день в Лос-Анджелесе провел встречи с двумя главными претендентами на него - с DAZN и проектом Premier Boxing Champions (PBC), который проводит вечера бокса для телеканалов Showtime и FOX. 

В случае подписания контракта с DAZN Головкин в мае или июне может встретиться с чемпионом WBO американцем Деметриусом Андраде (27-0, 17 КО), а в сентябре провести третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 34 КО).

Напомним, с 2012 года Головкин выступал под эгидой телеканала HBO, который ушел с рынка бокса в конце 2018-го. 

Последний раз казахстанец выходил на ринг в сентябре, когда решением большинства судей уступил Альваресу во втором поединке спустя год после скандальной ничьей. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости