"И так потеряли много времени". Головкин выступил с критикой перед дебютом на DAZN

Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com

Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) опубликовал на своей странице в Instagram ролик, посвященный предстоящему бою с канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО).

Их поединок состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов. Он станет для казахстанца первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN и первым под руководством нового тренера.

"Был список боксеров, которые только и говорили: "Да, мы бы хотели...", "Мы заинтересованы...", но потом, когда дело доходило до подписания контракта, они говорили: "Ну, потом...", "Давайте в следующий раз", "Посмотрим позже".

Я же хотел начать боксировать. Я рад, что это случится 8 июня в Madison Square Garden, в Нью-Йорке. Я считаю, это хорошее время для любителей бокса, да и вообще чтобы начать. Мы и так потеряли много времени, давно не боксировали, была большая пауза... Стив Роллс - это тот человек, который со своей командой сделал больше, чем кто-либо, для того, чтобы наш бой действительно состоялся", - говорит Головкин в ролике.

Головкин оценил угрозу в дебютном бою на DAZN

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре прошлого года, когда на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США) раздельным решением судей проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО) в матче-реванше (первый бой годом ранее завершился ничьей), потерпев первое поражение в карьере и потеряв титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. 



Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости