HBO объявил арену для второго боя между Головкиным и "Канело" Альваресом

Альварес и Головкин. Фото: HBO.com

Телеканал HBO объявил арену, на которой пройдет второй бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее стало известно, что матч-реванш, намеченный на 5 мая, пройдет в Лас-Вегасе, однако точное место его проведения не называлось.

HBO официально объявил, что поединок возвращается на T-Mobile Arena, которая и принимала в сентябре прошлого года первый бой Головкина и Альвареса, завершившийся спорной ничьей. Причем тот поединок установил рекорд посещаемости на арене T-Mobile и стал третьим в истории бокса по доходам от продажи билетов.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

"Официально: "Канело" и Головкин возвращаются на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, чтобы свести счеты. #CaneloGGG2", - говорится в твиттере HBO, который вновь покажет бой через систему платных трансляций (PPV).


 
"Домашняя арена" Альвареса, или там, где Ковалев уронил Уорда. Все о месте проведения боя Головкин - "Канело"

Открытая в апреле 2016 года T-Mobile Arena во время боксерских поединков может вместить до 20 тысяч зрителей. Для Головкина это будет второй бой на этой арене и в Лас-Вегасе в частности.

Стоит отметить, именно на арене T-Mobile и было официально объявлено о первом бое Головкин - Альварес. Мексиканец после победы над соотечественником Хулио Чавесом-младшим (май 2017-го) вызвал в ринг казахстанца. Видео этого эпизода можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости