Головкину нужно нокаутировать "Канело" для победы в реванше. Но он не сможет этого сделать - комментатор Showtime

Джим Грэй. Фото: Tom Casino / SHOWTIME
Известный американский комментатор и ведущий телеканала Showtime Джим Грей поделился мнением о победителе в матче-реванше чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Боксеры 15 сентября вернутся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад состоялся их первый бой. Тогда соперники не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

"Я думаю, что в реванше победит "Канело". Он более крупный парень. Головкин победил в первом бою, но ему не отдали победу. Очевидно, не стоит забывать и о судьях. Головкину необходимо нокаутировать "Канело", чтобы победить и не доводить до решения судей. Но я не думаю, что он сможет это сделать. "Канело" слишком большой", - цитирует Грэя Boxingnews24.com.

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Изначально реванш Головкина и "Канело" должен был состояться 5 мая, но его отменили по вине мексиканца. Сразу в двух февральских допинг-пробах Альвареса обнаружили запрещенный препарат кленбутерол. Команда мексиканца объясняла это употреблением в пищу зараженного мяса. Впоследствии "Канело" отказался от майского поединка и получил шестимесячную дисквалификацию, срок которой истекает в середине августа.

С большими сложностями стороны передоговорились о реванше на 15 сентября. Повторный бой будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости