Головкину и Альваресу подсказали ключи к успеху во втором поединке

Альварес и Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира в трех весовых категориях мексиканец Лео Санта Крус назвал ключи к успеху в матче-реванше для своего соотечественника Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) и чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), которым 5 мая предстоит провести повторный поединок.

По его словам, Головкину ничего менять не нужно, а вот Альваресу необходимо внести коррективы. Напомним, 16 сентября прошлого года в Лас-Вегасе боксеры не смогли выявить победителя, завершив бой вничью.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

"Головкину нужно делать то же самое, что и в первом поединке, - приводит слова Лео BoxingNews24. - То есть идти вперед, наступать и давить, потому что тогда "Канело" устанет. В первом бою он постоянно его давил, и в итоге это привело к тому, что "Канело" подсел.

В свою очередь, Альварес должен выбрасывать больше комбинаций и подойти к реваншу в лучших физических кондициях. Полагаю, если он будет это делать, то намного больше его ударов придутся в цель. "Канело" выигрывал размены и хорошо попадал, хоть и не потрясая, но останавливая Головкина. Но на этот раз он должен поработать пуще прежнего и внести коррективы на основании полученного опыта. Уверен, что в таком случае он сможет победить".

Альварес, ты прав. Во втором бою судьи нам не понадобятся - Головкин

Ранее сам "Канело" рассказал, за счет чего собирается победить Головкина в матче-реванше, добавив, что на этот раз не собирается доводить до решения судей и намерен нокаутировать казахстанца. При этом мексиканец не исключил, что их противостояние может перерасти и в третий поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости