"Головкина перестали бояться". Партнер DAZN похвалил Роллса и сделал заявление о трилогии с "Канело"

Геннадий Головкин и Стив Роллс. Фото: DAZN

Известный британский промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing поделился мнением о поединке между экс-чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО). Его слова приводит Fightnews.info.

По мнению Хирна, Головкин столкнулся с некоторыми проблемами в начале боя, однако быстро переломил ситуацию и смог нокаутировать своего доселе непобежденного соперника.

"Я думаю, раньше Геннадия боялись, а после боев с "Канело" - пусть я и думаю, что он выиграл оба - мы увидели, что он стал пропускать больше ударов, что его можно немного теснить назад. Я считаю, что Роллс неплохо начал бой и провел два по-настоящему хороших раунда. Но нельзя оставаться на ближней дистанции с Геннадием и обмениваться ударами, он жесткий панчер. Нокаут Роллса был зрелищным. Теперь я думаю, что DAZN, GGG Promotions и Golden Boy Promotions перейдут к организации третьего боя между Головкиным и "Канело" в сентябре.

Я с удовольствием посмотрел бы "Канело" против Головкина в третий раз, но также хотел бы увидеть Сауля против Каллума Смита и против Деметриуса Андраде. Или же самого Головкина против Андраде", - сказал Хирн.

Инсайдер озвучил дату трилогии "Канело" - Головкин и назвал позерством ультиматум Де Ла Хойи

Бой Головкин - Роллс состоялся утром 9 июня в Нью-Йорке (США) и завершился победой казахстанца нокаутом в четвертом раунде. Для GGG этот бой стал дебютным по контракту со стриминговым сервисом DAZN, с которым сотрудничает Хирн.

После победы Головкин бросил вызов "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО). DAZN уже начал раскрутку их третьего поединка. Напомним, их первый бой завершился ничьей, а второй - победой мексиканца решением судей.

Бэнкс разобрал ошибки Головкина и объяснил пропущенные удары в дебютном бою на DAZN

Все новости о бое Головкин - Роллс

 

БК Parimatch дает 100% страховку ставки всем новым клиентам

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости