"Головкин выглядит свежим и подтянутым". Обозреватель BoxingScene высказался о GGG и Роллсе перед боем

Геннадий Головкин и Стив Роллс. Фото: Vesti.kz

Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от дебютного боя экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) с непобежденным канадцем Стивом Роллсом (19-0, 10 КО) на стриминговом сервисе DAZN.

Бой 37-летнего Головкина с Роллсом состоится 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Он пройдет в лимите промежуточного веса - 164 фунта. 

Где посмотреть дебютный бой Головкина на DAZN и еще двух казахстанских боксеров

"Лимит веса в 164 фунта позволит Головкину комфортно чувствовать себя в предстоящем бою с Роллсом. Головкин выглядел потрепанным перед боями с "Канело". Сейчас он кажется свежим и подтянутым. Этот поединок он обязан выигрывать. Я думаю, что он прекрасно понимает, чем грозит поражение.

Для Роллса все, наоборот, предельно просто. У него есть прекрасный пример сенсационного Энди Руиса, нокаутировавшего Энтони Джошуа. Он не известен никому, и все поспешили списать его со счетов. Если он проиграет бой, то никто ему не скажет плохого слова. В случае успеха Роллс может испортить планы GGG и DAZN на трилогию с "Канело". Также он наверняка получит шанс встретиться с другими топовыми боксерами", - отметил Гемичи.

Ранее Роллс высказался о желании шокировать мир, а Головкин рассказал о своем настрое на поединок. Видео с заключительной пресс-конференции перед боем можно посмотреть здесь.

Отметим, что для казахстанца этот поединок станет первым из шести по трехлетнему контракту с DAZN и дебютным в сотрудничестве с новым тренером Джонатаном Бэнксом.

ВСЕ НОВОСТИ БОЯ ГОЛОВКИН - РОЛЛС

 

Угадай победный раунд боя и получи подарок от Parimatch

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости