Головкин уже уничтожил Лемье. Не пойму, почему "Канело" придает такое значение этому бою - Абель Санчес

Головкин и Лемье. Фото: Bleacher Report
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира  по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) раскритиковал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) за намерение провести бой с экс-чемпионом из Канады Давидом Лемье (38-3, 35 KO),

По его словам, этот бой пустая трата времени, поскольку Головкин еще в 2015 году досрочно победил Лемье и отобрал у того пояс IBF. Санчес отметил, что публике нужен реванш между GGG и "Канело".

"Ходят разговоры, что "Канело" хочет драться, и если это так, то решение за ним. Также говорилось, что он может встретиться с победителем боя Билли Джо Сондерс - Давид Лемье. Но Лемье, если он конечно выиграет, это тот боксер, которого Геннадий уже уничтожил. Не пойму, почему они (команда "Канело") придают такое значение этому поединку. Боксу нужен бой "Канело" и GGG, чтобы выяснить, кто есть кто.

"Канело" говорит, будто хочет нокаутировать Геннадия, так что, возможно, с одной из сторон будет нокаут. Это такой поединок, который понравится людям", - сказал Санчес в беседе с ESPN Deportes.

Ранее промоутер "Канело" называл Лемье в качестве запасного варианта на случай срыва второго боя с Головкиным. Дела канадца и мексиканца ведет его компания Golden Boy.

Лемье 16 декабря в Канаде поспорит с Сондерсом за титул чемпиона WBO в среднем весе, который принадлежит британцу.

Напомним, Головкин и "Канело" не смогли выявить победителя в первом бою, который состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. По итогам 12-раундового противостояния была зафиксирована ничья. Наиболее вероятной датой их второго поединка называется 5 мая 2018 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости