Головкин прокомментировал дебют на "большом экране" в бою с "Канело"

Геннадий Головкин. Фото: Bleacher Report
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) прокомментировал свой дебют на "большом экране" - его сентябрьский бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) будет показан в сотнях кинотеатров США.

Ранее промоутер мексиканского боксера и основатель компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя анонсировал показ их поединка в 400 кинотеатрах.

Для Головкина это будет первый бой, который будет показан в кинотеатрах. Альварес же уже имеет опыт подобных показов - на больших экранах транслировались его поединки с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, Амиром Ханом, Мигелем Котто и Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я с нетерпением жду, чтобы фанаты увидели Big Drama Show на большом экране. Это отличный способ посмотреть поединок", - цитирует Головкина ESPN.

Промоутер казахстанца Том Леффлер считает, что бой Головкина и "Канело" идеально подходит для показа в кинотеатрах: "Это блокбастер, достойный большого экрана. Два чемпиона мира подарят фанатам эпичный перфоманс. Это прекрасный способ насладиться лучшим боксерским событием нашей эпохи, равно как и дебютом Головкина в кинотеатрах".

Сам бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября и станет главным событием вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Он будет транслироваться через систему PPV (платные трансляции) в США и Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии