Головкин постарел? Я буду первым, кто об этом скажет - Абель Санчес

Абель Санчес. Фото: boxingscene.com
Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), в беседе с Mayweather Boxing Channel заявил, что еще никто и никогда не доминировал над его чемпионом, и если это случится, то он первый скажет, что казахстанец постарел.

Напомним, что 15 сентября 36-летний Головкин проведет реванш с 28-летним мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Их первый бой годом ранее завершился вничью. Об этом сообщает vRINGe.com.

- Многие, даже те, кто называл Головкина фаворитом в первом бою, думают, что Геннадий стареет, что он уже прошел свой пик.

- Я никогда не видел никого, включая Альвареса, доминирующим над Головкиным. В день, когда я увижу, как кто-то доминирует над Головкиным, когда кто-то будет лучше него, я скажу, что он постарел. До этого времени об этом сложно говорить. Пока мой боец был доминирующим в предыдущих поединках, и старость не придёт внезапно в одном бою. У Геннадия лучший процент нокаутов среди средневесов за всю историю. У него 23 нокаута подряд. Пока никто не доминировал над ним в такой манере, чтобы говорить, что Геннадий постарел. Когда это случится - я буду первым, кто об этом скажет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости