Головкин побывал в гостях у самого высокооплачиваемого актера Голливуда

Геннадий Головкин. Фото: vk.com/ggolovkin
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, побывал в гостях у знаменитого голливудского актера и продюсера Марка Уолберга, передает корреспондент Vesti.kz.

Об этом в своем Instagram сообщил промоутер GGG Том Леффлер. Головкин подарил звезде Голливуда боксерские перчатки с казахским орнаментом и своим автографом.

"Здорово было погостить у Марка Уолберга с Головкиным. Боец и чемпион", - написал Леффлер, опубликовав их совместное фото.

Отметим, что в сентябре прошлого года Уолберг поддержал Головкина после его боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). "GGG выиграл этот бой. Плохое решение, но отличная возможность для бокса получить реванш", - написал тогда актер в соцсетях.

5 мая Головкин и Альварес проведут повторный поединок. Боксеры вернутся в Лас-Вегасе на арену T-Mobile, где в сентябре 2017-го разошлись спорной ничьей.

HBO объявил арену для второго боя между Головкиным и "Канело" 

46-летний Уолберг наиболее известен по ролям в фильмах "Трансформеры", "Планета обезьян", "Третий лишний" и "Боец". В 2017 году он заработал 67 миллионов долларов за два фильма, что сделало его самым высокооплачиваемым актером Голливуда.




Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии