Головкин оценил вероятность досрочной победы над "Канело" в реванше

Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) оценил вероятность досрочной победы над мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) в их матче-реванше 15 сентября в Лас-Вегасе.

"Если "Канело" даст мне шанс, я нокаутирую его", - заявил Головкин, слова которого приводит журналист Las Vegas Review-Journal Хильберто Мансано.

Ранее Головкин пожелал удачи Альваресу в предстоящем реванше и выразил надежду, что на этот раз судьи будут честными. "Для нас обоих это большой бой", - добавил GGG.

"Следы на теле". Головкин рассказал о допинг-скандале "Канело" и мотивации на реванш

Сам Альварес дал понять, что собирается нокаутировать Головкина. Также мексиканец признался, что его не беспокоит тот факт, что в реванше будет работать судья Дэйв Моретти, который поставил 115-113 в пользу Головкина в их первом бою.

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но не выявил победителя. Тогда судьи насчитали ничью, чем вызвали широкий резонанс. Наибольшие споры вызвали оценки Аделаиды Берд, которая отдала победу Альваресу 118-110. Третий судья Дон Трелла насчитал ничью 114-114.

Эксперт спрогнозировал действия Головкина с "Канело" в ринге и точный исход реванша

15 сентября соперники вернутся на ту же площадку для проведения реванша, но уже без Берд, хотя команда Головкина просила назначить ее мужа на второй бой с "Канело". С составом судейской бригады можно ознакомиться здесь. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости