Головкин оценил угрозу в дебютном бою на DAZN

Фото: instagram.com/gggboxing
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) оценил угрозу в предстоящем дебютном бою на стриминговом сервисе DAZN против канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоится 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) и пройдет в промежуточном весе - до 164 фунтов. Он станет для казахстанца первым из шести по контракту с DAZN и первым под руководством нового тренера Джонатана Бэнкса.

"Я знаю, что он (Роллс) непобежден, и для меня очень важно понимать, что он тоже является профессиональным спортсменом. Это бокс, а не игра. Это бой, и он не будет легким. Один удар может изменить весь поединок. Я знаю, что он "голоден", и это будет его самым большим шансом в карьере, но я готов", - сказал Головкин, слова которого проводит Los Angeles Times.

Головкин сделал заявление про нокаут в дебютном бою на DAZN

Ранее Головкин рассказал, что рассчитывает провести в сентябре третий бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), ныне владеющим титулами WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе. Также казахстанец хочет выступить и в декабре.

Напомним, казахстанец и мексиканец дважды встречались в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл "Канело". Тем самым Головкин потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO.

Том Леффлер допустил поражение Головкина в дебютном бою на DAZN


Только до боя Головкина - Parimatch вернет тебе деньги, если первая ставка не сыграет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости