Головкин нам не интересен. "Канело" главная звезда в Лас-Вегасе. Он король среднего веса - промоутер соперника Ислама

Автор:
Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта boxingscene.com

Промоутер канадца Брэндона Кука, являющегося соперником казахстанского боксера первого среднего веса Каната Ислама, Тайлер Бакстон в беседе с Vesti.kz прокомментировал идею потенциального боя с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO Геннадием Головкиным.

- Кук может подняться до среднего веса. Если у Вас была бы возможность, не побоялись бы выставить Брэндона против Головкина?

- Головкин нам не интересен. Если была бы возможность выйти на лидеров среднего веса, я бы выбрал только "Канело". Для меня он "главная" звезда в Лас-Вегасе. Я думаю, он король среднего веса, - отметил Бакстон.

Сам бой Головкин - "Канело" пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. На кону будут стоять титулы казахстанского боксера. Телеканал HBO будет транслировать бой в США через систему платных трансляций.

Добавим, что поединок Ислама с Куком станет главным событием вечера бокса, который пройдет 9 сентября в Астане. Свой последний поединок канадец провел в конце января этого года, победив досрочно своего соотечественника Стивена Батлера, но после поединка возникли беспорядки, в ходе которых в голову Кука прилетело ведро со льдом.

Нокаутированный ведром. Что нужно знать о небитом боксере, который встретится с Канатом Исламом в Астане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости