Головкин назвал бой с Альваресом гордостью бокса

Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) на открытой тренировке в Лос-Анджелесе заявил, что его поединок с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) - тот бой, которым бокс может гордиться.

"Это бой, которым бокс может гордиться. Самый значимый поединок. Бой для истории, будет настоящая мексиканская битва. Все будут помнить этот бой. "Канело" - номер один в Мексике, в стране, известной и другими великими бойцами.
 
"Канело" выглядел хорошо и сильным в своих последних боях. Вот почему мы так много работали в тренировочном лагере. Мы работали над некоторыми новыми вещами. Это мой самый большой бой. Я упорно трудился, чтобы стать чемпионом мира. Я много работал с Абелем Санчесом, чтобы оставаться чемпионом.

Фанаты просили эту битву годами. Мы собираемся показать великий бой. Я очень рад, что я наконец-то проведу бой в Лас-Вегасе, но еще больше я взволнован тем фактом, что он будет против "Канело". Энергия будет запредельной. Позвольте мне повторить - это бой, которым бокс может гордиться", - цитирует Головкина Boxingnews24.com.

Ранее Альварес также выразил уверенность, что их битва с Головкиным станет одним одним из величайших боев в истории бокса. Мексиканец добавил, что GGG - самый опасный противник в его карьере, но он готов к этому.

Их поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет в Лас-Вегасе на 20-тысячной арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы, принадлежащие Головкину, а также звание линейного чемпиона и чемпионский пояс журнала The Ring от "Канело".

Также сформирован андеркарт, который будет показан через систему платных трансляций (PPV). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии