Головкин и "Канело" оконфузились на пресс-конференции в Лос-Анджелесе

Альварес и Головкин. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal

Курьезный эпизод произошел с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, посвященной их реваншу 5 мая.

По традиции, боксеры вновь провели дуэль взглядов, а также ответили на несколько вопросов. После этого Головкина и Альвареса пригласили для отдельной фотосессии, где они слегка оконфузились.

После пары снимков боксеры пожали друг другу руки, но у них вышло это не с первого раза, так как Головкин и Альварес не сразу разобрались - кто и что делает.

Пресс-конференции также запомнилась перепалкой между Альваресом и тренером GGG Абелем Санчесом.

"Канело" обозвал тренера Головкина идиотом и нашел ключ к победе в реванше

Напомним, сам реванш пройдет там, где в сентябре прошлого года "Канело" и Головкин завершили бой спорной ничьей - в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Телеканал HBO покажет его через систему платных трансляций (PPV). 28 февраля стартовали продажи билетов на этот вечер бокса.




Чтобы оставить комментарий Вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости