Головкин и "Канело" меня не боятся. Но для людей, стоящих за ними, они являются "дойными коровами" - Сондерс

Билли Джо Сондерс. Фото с сайта frankwarren.com

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО)  упрекнул команды обладателя поясов по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) в избегании организации боя с ним.

"Я не говорю, что они - GGG и "Канело" - напуган, меня боятся, потому что они воины, но во мне есть что-то, из-за чего большинство людей сейчас меня избегает. Выступление в Канаде [против Давида Лемье] с одной стороны было хорошим, но с другой плохим, потому что это было полезно для моих акций, но плохо для бизнеса. Головкин и Альварес не боятся, но для людей, стоящих за ними, GGG и "Канело" являются "дойными коровами". Они приносят деньги, и им не хочется, чтобы кто-то пришел и устроил им тяжелый вечер, или даже побил", - цитирует Сондерса boxingnews24.com.

"100 миллионов процентов", - ответил Сондерс, когда его спросили, станет ли он абсолютным чемпионом в среднем весе в 2018 году.

Промоутер Головкина припас запасной план на случай срыва реванша с "Канело"

Напомним, следующий бой Сондерс проведет против экс-сопреника Головкина Мартина Мюррея, боксеры уже начали мероприятия по раскрутке поединка. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости