Головкин и Альварес проведут открытую тренировку перед реваншем

Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и его соперник мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) проведут открытую тренировку перед реваншем, намеченным на 15 сентября.

Об этом заявил промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions). По его словам, мероприятие для СМИ и любителей бокса пройдет 26 августа на стадионе Banc of California (штат Калифорния, США), являющемся домашней ареной для футбольного клуба "Лос-Анджелес ФК" из MLS. 

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса

Ранее Головкин и Альварес отказались от совместных медиамероприятий вплоть до последней недели перед реваншем. При этом казахстанец отметил, что подобная инициатива исходила от мексиканца, оказавшегося в центре допинг-скандала.

В начале августа TMZ Sports выложил видео со встречи Головкина и Альвареса на съемочной площадке, где соперники "едва не подрались". По данным портала, кадры были сняты в середине июля, якобы перед сентябрьским поединком. Однако позже выяснилось, что на самом деле эти кадры были сделаны на съемках проморолика к их майскому поединку, который в итоге отменили по вине Альвареса (мексиканец попался на допинге и получил дисквалификацию на полгода).

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Стороны с трудом договорились о реванше на 15 сентября. Он пройдет на той же площадке и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций.

"Даже Nokia бы взорвалась". СМИ вспомнили коронный удар "Канело" и реакцию Головкина на него

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости