"GGG выиграл у "Канело" и все еще очень опасен". Чемпион мира снова бросил вызов Головкину

Крис Юбенк. Фото: boxingscene.com
Обладатель пояса "временного" чемпиона WBA в среднем весе британец Крис Юбенк-младший (29-2, 22 KO) в очередной раз заявил о готовности выйти на ринг против чемпиона IBFи IBO в этой же категории казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО).

"Я хочу больших имен, хочу поясов. Это то, чего я хочу уже больше года, и теперь я готов. Я тренируюсь. Прямо сейчас я бы с радостью сразился с Геннадием Головкиным. Это был бы потрясающий бой. Он все еще является очень опасным боксером. Думаю, что он выиграл по крайней мере один из поединков с "Канело". Нельзя недооценивать такого бойца, как GGG, учитывая его опыт и силу. Я пытался подраться с ним несколько лет назад, но он вместо этого сразился с Келлом Бруком. У меня забрали этот бой, и я об этом жалею", - заявил Юбенк в интервью Boxingscene.com.

Появились неожиданные подробности срыва боя между Головкиным и чемпионом мира

Напомним, стороны были близки к поединку в 2016 году, но в последний момент сделка сорвалась. В итоге британца заменил его соотечественник Келл Брук (39-2, 27 КО). Последний выстоял против Головкина только пять раундов и получил перелом глазницы. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости