Геннадий Головкин высказался о силе удара и стиле "Канело" Альвареса

Геннадий Головкин и "Канело" Альварес. Фото: reviewjournal.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) в преддверии матча-реванша высказался о силе удара своего визави - экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО).

Их повторный бой состоится 15 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile (штат Невада, США), где ровно год назад боксеры не смогли выявить победителя. Тогда их 12-раундовое противостояние завершилось спорной ничьей.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

"Трудно оценить (силу удара Альвареса), после того как прошел целый год, но из того, что я помню и что меня не удивило, - это то, что он не тяжелый панчер. В первом бою он не был тяжелым панчером", - цитирует Головкина Boxingnews24.com.

"Надеюсь, больше не будет никакой ничьей. На этот раз точно кто-то победит. У нас два разных стиля бокса. Вероятно, он считает, что его стиль называется боксом. У меня совершенно другой стиль. Надеюсь, на этот раз наши стили помогут нам завершить бой досрочно", - добавил Головкин.

"Канело" требует сатисфакции за неуважение". Де Ла Хойя сделал громкое заявление и предрек Головкину нокаут

В свою очередь, Альварес подставил под сомнение мексиканский стиль Головкина. Также мексиканец не увидел ничего сверхъестественного в силе удара казахстанца, добавив, что тот попадал по нему только за счет опыта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости