Геннадий Головкин и боксер из GGG Promotions посетили матч НХЛ в США

Казахстанские боксеры Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) и Али Ахмедов (13-0, 10 КО) посетили матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Лос-Анджелес Кингз" и "Вашингтон Кэпиталз", передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 2:3. У "Лос-Анджелеса" на 48-й минуте забил Алекс Иафалло, а на 59-й - российский форвард Илья Ковальчук. У "Вашингтона" дублем отметился российский нападающий Александр Овечкин (11-я и 25-я минуты), а на 12-й забил Бретт Конноли

Отметим, что Головкин дружит с Ковальчуком и Овечкиным. Он поздравлял капитана "Вашингтона" с победой в Кубке Стэнли, а с форвардом "Лос-Анджелеса" вместе праздновал старый Новый год.

Ранее Головкин неоднократно посещал в качестве почетного гостя матчи НХЛ в Нью-Йорке, Анахайме и Лос-Анджелесе. В 2016 году казахстанский боксер на одной из игр встретился с легендарным Уэйном Гретцки, а в 2015 году "Анахайм Дакс" сделал его своим "новичком". Его сын, Вадим Головкин, серьезно занимается хоккеем, а тренер GGG Абель Санчес считает, что у ребенка есть хорошие шансы стать в будущем известным игроком.

Добавим, что Ахмедов выступает под эгидой компании GGG Promotoions, которая принадлежит Головкину. Боксеры тренируются вместе, а сегодня, 19 февраля, стало известно, что Ахмедов поменял категорию, уйдя с полутяжелого во второй средний вес.