"Гена, мы с тобой!". К флешмобу в поддержку Головкина присоединились Диана Шарапова, группа "Ринго" и другие казахстанцы

Геннадий Головкин. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Казахстанцы продолжают выкладывать свои публикации в поддержку боксера-профессионала Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), который свой следующий бой проведет против непобежденного канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

К акции уже присоединились звезды отечественной эстрады, спортивные секции и рядовые казахстанцы. Одной из наиболее эффектных и масштабных получилась публикация футбольного центра "Жас-Кыран". Воспитанники организации дружно подкинули мячи и пожелали удачи GGG.

Популярная отечественная эстрадная исполнительница Диана Шарапова давно следит за выступлениями Головкина. Она считает его главной звездой казахстанского спорта и с нетерпением ждет каждого поединка. Перед схваткой с Роллсом Шарапова в очередной раз выразила поддержку GGG.

"Гена, мы с тобой!!! Ждем с нетерпением!!!" - заявила исполнительница.

Не остался в стороне и солист популярной группы "Ринго" Адилжан Умаров.

"Поддержим Геннадия Головкина вместе! Кто будет смотреть?" - поинтересовался он.

Свои публикации начали подкреплять хэштегами и рядовые казахстанцы.

Флешмоб в поддержку Геннадия Головкина запустили карагандинские горняки из ERG. В видео участвовали 300 рабочих. Специально для этого был организован взрыв. Его площадь составила 900 квадратных метров. Использовано 12 тонн взрывчатки, а объем взорванной горной массы составил 97 тысяч кубометров.

Следом к акции присоединились и Vesti.kz, запустив при этом конкурс в поддержку Головкина, в котором за лучшие видео будут дариться фирменные кепки от GGG.

Принять участие в конкурсе может любой казахстанец, который опубликует на своей странице в соцсети видео в поддержку Головкина с хэштегами #GGGалға, #GGGalga, #GGGbizbirgemyz, #GGGмывместе, #vestikz (в посте должны присутствовать все пять хэштегов).

 Поддержи Геннадия Головкина и получи фирменную кепку GGG с боя в Нью-Йорке

Также к флешмобу в поддержку Геннадия Головкина присоединилась и редакция Tengrinews.kz.

Напомним, что бой Головкин - Роллс состоится 8 июня, а в андеркарте выступят казахстанцы Али Ахмедов (14-0, 10 КО) и Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО). По времени Нур-Султана вечер бокса начнется уже в ночь на 9 июня, а посмотреть его в Казахстане можно будет в прямом эфире.

Стали известны время выхода Головкина и подробности прямой трансляции вечера GGG - Роллс в Казахстане


Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости