"Это останется у всех в памяти". Тренер Головкина рассказал о разочаровании в команде "Канело"

Абель Санчес. Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 3 КО), считает, что соперник его подопечного мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) не скоро сможет оправиться от допинг-скандала.

"Я разочарован. Разочарован командой "Канело", потому что они были недостаточно прилежны и не уследили за этой проблемой. Но, к сожалению, ты можешь сделать много правильных вещей, и о них потом никто не вспомнит.  А можно оступиться однажды, и это останется у всех в памяти", - сказал Санчес в интервью Villainfy Media.

Абель Санчес заподозрил Альвареса в употреблении допинга перед первым боем с Головкиным

Напомним, в сентябре прошлого года Головкин и Альварес не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. 5 мая боксеры должны провести реванш в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но по вине мексиканца поединок может не состояться. В организме "Канело" были выявлены следы запрещенного препарата кленбутерола. Команда "Канело" объясняет случившееся употреблением в пищу зараженного мяса.

"Команда в сборе и готова к работе". Головкин начал подготовку к бою с "Канело" Альваресом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости