Дмитрий Бивол раскрыл план на реванш с Канело

©Matchroom

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) высказался о реванше с мексиканской звездой Саулем Канело Альваресом (60-2-2, 39 КО), который является абсолютным чемпионом мира в суперсреднем дивизионе, сообщают Vesti.kz.

Напомним, в мае 2022 года Бивол победил Канело решением судей. Тот бой прошел в лимите полутяжелого весе. Мексиканец планировал воспользоваться прописанным в контракте пунктом о реванше, но стороны так и не договорились.

"Я не крупный для полутяжелого веса. Я могу уложиться во второй средний вес, но только ради поясов. У Сауля есть пояса, поэтому я хотел подраться с ним. Но сейчас у нас другие планы, и мы будем следовать этим планам. А потом посмотрим. Возможно, в будущем я снова сражусь с Канело. Сейчас я хочу подраться за звание абсолютного чемпиона мира в своей весовой категории. На данный момент вопрос с Альваресом закрыт", - заявил Бивол в интервью IFL TV.

В конце 2023 года стало известно, что Бивол подписал контракт на бой с соотечественником Артуром Бетербиевым (19-0, 19 КО), владеющим другими поясами дивизиона по линии WBC, IBF и WBO.

Показать комментарии
Новости