Де Ла Хойя назвал потенциальных соперников Альвареса для боя весной 2019 года

Оскар Де Ла Хойя. Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО), назвал потенциальных соперников своего подопечного для боя весной в 2019 году, сообщает boxingscene.com.

Отмечается, что Альварес пока не говорил о планах провести бой в мае следующего года. Но если он решит, то, скорее всего, его соперником станет кто-то из тройки боксеров, в которую вошли Дэниэл Джейкобс, Джермалл Чарло и Каллум Смит.

Напомним, что весной 2019 планирует вернуться на ринг казахстанец Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО). Альварес же следующий бой проведет 15 декабря, когда встретится с "обычным" чемпионом WBA во втором среднем весе британцем Рокки Филдингом (27-1, 15 КО).

Головкин дважды боксировал с Альваресом: в сентябре 2017 года их первый бой на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя год на той же арене решением большинства судей выиграл мексиканец. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе. Позднее оба боксера заявили о готовности провести третий бой.

Мертвый вариант, или почему третий бой Головкин - Альварес неизбежен

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости