DAZN сделал предложение "Канело" на третий бой с Головкиным

Фото: reviewjournal.com
Исполнительный директор стримингового сервиса DAZN Джон Скиппер провел встречу с Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) в Сан-Диего, где сделал мексиканцу предложение относительно третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

В частности, Скиппер предложил "Канело" пакет на три боя в рамках контракта с DAZN с 11 боями на сумму 365 миллионов долларов. Первый из них Альварес должен провести 2 мая в Лас-Вегасе против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе британца Билли Джо Сондерса (29-0, 14 КО).

Затем 12 сентября "Канело" встретится с Головкиным. Скорее всего, их третий бой состоится в Лас-Вегасе или на AT&T Stadium в Техасе. По информации источников, GGG по душе эта идея. Предыдущие их два поединка прошли также в сентябре и также в Лас-Вегасе: первый закончился ничьей, а второй - минимальной победой мексиканца.

"Канело" рассказал правду о третьем бое с Головкиным

Третий бой из пакета, который сейчас находится на рассмотрении, может пройти уже в декабре этого года, если "Канело" выйдет из боя с Головкиным относительно невредимым. Так, мексиканцу предлагается поединок с обладателем титула "регулярного" чемпиона WBA в в среднем весе японцем Риотой Муратой (16-2, 13 KO).

При этом отмечается, что переговоры между Скиппером и "Канело" прошли без промоутеров мексиканца из Golden Boy. Отношения между боксером и Оскаром Де Ла Хойей по-прежнему остаются напряженными.

"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

Добавим, что самому Головкину этой весной предстоит провести защиту титула IBF в среднем весе, который он вместе с поясом IBO завоевал в октябре прошлого года. Однако возвращение казахстанца задерживается из-за травмы, полученной на тренировке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости