DAZN приступил к раскрутке трилогии Головкин - "Канело"

"Канело" Альварес и Геннадий Головкин. Фото: reviewjournal.com
Стриминговый сервис DAZN приступил, судя по всему, к раскрутке третьего боя между казахстанским экс-чемпионом в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и обладателем титулов WBC, WBA (Super) и IBF мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО).

На официальной странице платформы в твиттере был опубликован фотоколлаж из кадров с поединков Головкина и "Канело" с цитатой казахстанца: "Я хочу этого. Он хочет этого. Все этого хотят". На последнем снимке красуется надпись "Трилогия?".

Также DAZN предложил читателям вспомнить триллер, который показали Головкин и "Канело". "Трилогия на горизонте?" - гласит подпись в твитте.

Накануне в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин успешно дебютировал на DAZN, нокаутировав в четвертом раунде прежде непобежденного канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

После победы казахстанец бросил вызов "Канело", заявив о готовности встретиться с ним в сентябре. Ответ мексиканца не заставил себя ждать.

Головкин ответил на ультиматум промоутера "Канело" и поставил журналиста на место

Напомним, Головкин и Альварес дважды встречались в Лас-Вегасе: в сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год - победой мексиканца решением судей. Тем самым GGG потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости