Братья Гарсия сделали прогноз на реванш Головкин - Альварес

Майки и Роберт Гарсия. Фото: Tha Boxing Voice
Действующий чемпион мира по версиям WBC/IBF в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) и его старший брат, тренер и экс-чемпион Роберт Гарсия поделились мнениями о победителе в матче-реванше мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (США).

Их первый бой состоялся ровно год назад также в Лас-Вегасе, и тогда боксеры не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья.

Андре Уорд сделал прогноз на реванш Головкин - Альварес

"Я думаю, "Канело" выиграет. Он будет боксировать с умом и победит решением судей, - сказал Майки Гарсия в интервью ESPN Deportes. - Не думаю, что Головкину удастся внести существенные изменения, он будет идти вперед и атаковать, но победа останется за "Канело".

"Я не удивлюсь, если Головкин попадет и нокаутирует "Канело", потому что у него есть удар. Но все же склоняюсь к победе Альвареса по очкам, - поделился Роберт Гарсия. - В первом бою "Канело" перенес все удары Головкина, и для него это преимущество, потому что теперь он будет боксировать увереннее. Альварес моложе и за прошедший год еще больше заматерел, а Головкин стал еще старше. "Канело" должен воспользоваться перечисленными преимуществами".

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости