Билли Джо Сондерс дал расклад сил на бой Головкин - Альварес

Билли Джо Сондерс с поясом WBO. Фото с сайта World Boxing News
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) поделился мнением о раскладе сил в бою между чемпиономWBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Думаю, у них будет близкий бой. Сначала я думал, что Головкин уверенно победит, но у "Канело" есть парочка трюков. Все зависит от того, постарел ли Головкин", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Ранее британец отметил, что Головкин в своем последнем бою против американца Дэниэла Джейкобса выглядел не столь эффективно, как это было раньше. По мнению Сондерса, причиной тому стал тот факт, что казахстанского боксера тщательно провели на допинг и он уже не мог боксировать на пике своих возможностей.

Также Сондерс заявлял, что хочет до конца года встретиться с "Канело" или Головкиным. Однако, как признался сам британец, в случае поражения 8 июля в Лондоне, где ему предстоит провести защиту титула против Автандила Хурцидзе (32-2-2, 22 KO), ему придется забыть об этих планах.

Отметим, что Сондерс и Головкин вели переговоры о поединке, который должен был состояться в июне в Астане. Однако казахстанец отказался от этих планов в пользу боя с "Канело", который намечен на 16 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии