Бернард Хопкинс сделал прогноз на бой Головкин - Мартиросян

Бернард Хопкинс. Фото Vesti.kz, Турар Казангапов©

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс (55-8-2, 32 КО), ныне управляющий партнер промоутерской компании Golden Boy Promotions, сделал прогноз на бой чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и американского боксера армянского происхождения Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 КО).

"GGG проводит же 20-ю защиту? Как зовут его соперника? Ванес Мартиросян, он когда-то он был моим спарринг-партнером. Но, конечно, сейчас это совсем другой уровень по сравнению с тем, когда он помогал мне. Я думаю, Головкин победит в пределах 6-7 раундов, если бой вообще продлится так долго", - сказал Хопкинс в интервью Villainfy Media.

Обозреватель ESPN объяснил, почему бой Головкина с Мартиросяном может стать конкурентным

Напомним, Головкин и Мартиросян проведут бой 5 мая на арене StubHub Center в Карсоне (штат Калифорния, США). GGG будет защищать только три титула, поскольку IBF отказалась санкционировать бой. С полным андеркартом этого вечера бокса можно ознакомиться здесь. По времени Астаны вечер бокса пройдет утром 6 мая, при этом до сих пор нет информации о трансляции на территории Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости