Аншлаг близится, или сколько осталось билетов на второй бой Головкин - "Канело"

Фото: reviewjournal.com
Стало известно, сколько осталось в продаже билетов на вечер бокса 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам президента промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрика Гомеса, в продаже осталось чуть более двух тысяч билетов. Ожидается, что заветные квитки будут распроданы к началу сентября, как только окончательно сформируется андеркарт.

"Канело" разоблачил Головкина и рассказал о допинге и перчатках

Отметим, что билеты на первый бой Головкина и Альвареса, состоявшийся в сентябре прошлого года на этой же арене и завершившийся спорной ничьей, были распроданы за два месяца до события. Тогда их поединок установил рекорд посещаемости на T-Mobile Arena. На бой было продано 17 318 билетов, что принесло организаторам 27 059 850 долларов. Это третий показатель в истории поединков на территории штата Невада.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

При этом изначально, их повторный бой должен был состояться 5 мая, но он сорвался по вине мексиканца, провалившего допинг-тест, - сразу в двух февральских пробах нашли запрещенный кленбутерол. Впоследствии Альварес отказался от поединка с Головкиным и получил дисквалификацию на полгода, которая истекает в середине августа. Стороны в большими сложностями передоговорились на сентябрь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости