Сборная Греции разгромила Казахстан на Олимпиаде

Мужская сборная Казахстана по водному поло потерпела очередное поражение на Олимпиаде, проиграв в третьем туре сборной Греции, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом периоде греки повели в счете 2:0, но Владимир Ушаков смог сократить разрыв до минимума. Второй отрезок матча сборная Казахстана провела провально, пропустив в свои ворота четыре гола.

После перерыва сборная Греции продолжила уверенное движение к победе, забивая в ворота Николая Максимова один за другим мячи. Казахстанцы смогли ответить только в концовке игры, поразив ворота греков  дважды, отличился Рустам Укуманов.

В итоге, проиграв со счетом 4:11, сборная Казахстана терпит третье поражение подряд на Олимпийских играх в Лондоне. Напомним, что ранее казахстанские ватерполисты проиграли испанцам - 6:14 и австралийцам - 4:7.

В следующем матче, который пройдет 4-го августа, сборная Казахстана сыграет с итальянцами.