Сборная Казахстана проиграла Испании в первом матче на Олимпиаде

Фото Владимир Дмитриев©
Мужская сборная Казахстана по водному поло проиграла в стартовом матче Испании со счетом 6:14 в рамках Олимпийских игр в Лондоне, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом отрезке игры казахстанцы усилиями Рустама Укуманова и Владимира Ушакова забили два мяча, но в ответ пропустили четыре гола. Во второй четверти сборная Казахстана пропустила пять мячей, а ответила только единожды, гол на счету Сергея Губарева.

После перерыва сборная Испании продолжила забивать мячи, выиграв третью восьмиминутку со счетом 3:1. В заключительном отрезке, забив два мяча, сборная Казахстана смогла добыть ничью - 2:2.

В матче второго тура сборная Казахстана сыграет против Австралии, 31 июля в 19:10 по времени Астаны.