"Легенда Казахстана болел в финале Кубка Стэнли за российских парней и "Вашингтон". Головкин стал свидетелем исторической победы в НХЛ

Фото из группы " Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Чемпион мира по версиям WBC, WBA Super и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин побывал на финале Кубка Стэнли-2018, в котором "Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Вегас Голден Найтс", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Информацию об этом опубликовала агентская компания известного хоккейного агента Шуми Бабаева, написав следующее: "Легенда Казахстана Геннадий Головкин болел в финале Кубка Стэнли за российских парней и Вашингтон!".

Напомним, что сегодня, 8 июня, состоялся пятый матч противостояния, прошедший на льду "рыцарей", который завершился со счетом 4:3 в пользу гостей. Таким образом, "Вашингтон" выиграл серию 4-1, а вместе с ней и первый в своей истории Кубок Стэнли.