Два за четыре минуты. Видео голов сборной Казахстана в первом матче отбора на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Казахстан - Шотландия 3:0

Перцух (Меркель), 6 (1:0); Вороговский (Куат), 10 (2:0); Зайнутдинов (Суюмбаев), 51 (3:0)
Турнирная таблица →
Предлагаем вашему вниманию видео голов сборной Казахстана по футболу в стартовом матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 с командой Шотландии.

Встреча команд проходит на стадионе "Астана Арена". После первого тайма счет 2:0 в пользу хозяев.

Обновление: Сборная Казахстана по футболу стартовала с сенсационной победы в отборе на Евро-2020

Видеообзор исторической и сенсационной победы сборной Казахстана на старте отбора на Евро-2020

Подопечные Михала Билека открыли счет уже на шестой минуте игры. Автором первого гола сборной стал Юрий Перцух.

Спустя четыре минуты Ян Вороговский удвоил преимущество команды.