Юношеская сборная Казахстана крупно проиграла России и заняла последнее место на турнире в Минске

Фото с сайта abff.by
Юношеская сборная Казахстана (до 17 лет) крупно проиграла сверстникам из России и заняла последнее, 12-е, место на Кубке Развития в Минске, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:7. Сборная Казахстана пропустила голы на 13-й, 26-й, 41-й, 58-й, 63-й и 68-й минутах, а свой гол забила на 77-й. У россиян два игрока оформили по хет-трику. В этом возрасте юноши играют матчи по 80 минут.

Ранее сборная Казахстана в Минске проиграла Финляндии (1:3), а на групповом этапе уступила Молдове (0:1), Украине (1:3) и Грузии (2:3).

В Кубке Развития участвовали 12 сборных из Европы. Турнир проводится Белорусской федерацией футбола с 2005 года. Сборная Казахстана в этом году приняла участие в Кубке Развития во второй раз в истории - в 2014 году команда заняла десятое место.