Соперник Казахстана по группе вышел в лидеры по результативности отборочного цикла Евро-2020

Фото: Reuters

Сборная России по футболу вышла на первое место по результативности после июньских матчей отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Команда Станислава Черчесова в общей сложности забила 15 мячей. За ней расположились Германия (13), Италия (13), Франция (12) и еще один соперник казахстанской сборной по отборочной группе Бельгия (11). 

Как сыграли соперники Казахстана по группе отборочного цикла Евро-2020

Кстати, один из осенних матчей подопечные Михала Билека проведут с россиянами, а именно на выезде 9 сентября. Но перед этим 6-го числа они также в гостях сыграют с Кипром.

Напомним, последние две игры текущей квалификации казахстанские футболисты провели с переменным успехом - на выезде проиграли бельгийцам (0:3), а дома переиграли санмаринцев (4:0).

Таким образом, после четырех туров в группе I лидерство сохранила Бельгия, набравшая 12 очков из 12 возможных, на втором месте с отставанием на три пункта оказалась Россия, на третьей и четвертой строчках с шестью баллами расположились Казахстан и Шотландия, на пятую позицию с тремя очками опустился Кипр, тогда как Сан-Марино с четырьмя поражениями в пассиве замкнуло турнирную таблицу. 

"Лучше Мбаппе и Рамоса". Исламхан обошел чемпионов мира и стал лучшим игроком тура в отборе на Евро-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости