Шотландия после разгрома от Казахстана одержала гостевую победу в отборе на Евро-2020

Сборная Шотландии победила Сан-Марино в гостевом матче отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Игра второго тура группы I завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Алекса Маклиша. У шотландцев на четвертой минуте забил Кенни Маклин, а на 74-й - Джонни Расселл

В другом матче второго тура сборная Казахстана на своем поле разгромно проиграла России - 0:4. Видео голов и обзор игры смотрите здесь. Еще одна встреча прошла в Никосии, где Кипр уступил Бельгии - 0 :2.

Напомним, в первом туре Казахстан разгромил Шотландию - 3:0, Бельгия обыграла Россию - 3:1, а Кипр победил Сан-Марино - 5:0.