Сборная Коста-Рики получит шесть миллионов долларов в случае победы над Голландией в 1/4 ЧМ

Футболисты сборной Коста-Рики. Фото с сайта zimbio.com
Футболисты сборной Коста-Рики получат шесть миллионов долларов премиальных если обыграют в четвертьфинале чемпионата мира команду Нидерландов, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на зарубежные издания.

Костариканцы, вышедшие в плей-офф турнира с первого места в группе и обыгравшие в 1/8 финала греков, уже заработали 14 миллионов долларов премиальных, и в случае своего прохода в полуфинал турнира получат еще шесть миллионов.

Добавим, что сборная Коста-Рики стала настоящим открытием чемпионата мира в Бразилии. Она заняла первое место в своей группе обойдя команды Уругвая, Италии и Англии. Также в 1/8 финала костариканцы обыграли по пенальти сборную Греции. Четвертьфинал между Коста-Рикой и Нидерландами состоится в ночь с 5 на 6 июля в 02:00 по времени Астаны.