Сборная Казахстана заняла последнее место на Мемориале Гранаткина

Фото с сайта ffk.kz
Юношеская сборная Казахстана (U-19) заняла последнее место на международном трунире памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Ганаткина.

В матче за 15-е место казахстанские футболисты встречались со сверстникам из Латвии. Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 13 января, в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу латышей. В итоге, сборная Казахстана заняла последнее, 16-е место.

Счет в матче на 9-й минуте открыли футболисты Латвии усилиями форварда Яниса Икауниекса. За три минуты до окончания основного времени нападающий Дэнисс Комаровс удвоил преимущество. Но казахстанцы еще в первом тайме сумели один мяч отыграть. На 45-й минуте отличился Алишер Сулей. Во втором тайме зрители забитых голов не увидели.

Напомним, в финале турнира сыграют сборные Санкт-Петербург и России.