Сборная Казахстана проигрывает России после первого тайма в матче отбора на Евро-2020

Сборная Казахстана по футболу встречается с Россией в матче отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана крупно проиграла России и потерпела первое поражение в отборе на Евро-2020

Домашняя игра второго тура группы I проходит на "Астана Арене", а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь

На перерыв команды ушли при счете 0:2 в пользу России, у которой на 19-й и 45-й минутах забил полузащитник "Валенсии" Денис Черышев. Он стал первым, кто забил Казахстану в цикле.

Напомним, в первом туре Казахстан дома разгромил Шотландию - 3:0, а Россия в гостях проиграла Бельгии - 1:3.