Сборная Казахстана обыгрывает Латвию после первого тайма матча Лиги наций

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Сборная Казахстана встречается с Латвией в пятом туре Лиги наций, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: Сборная Казахстана по футболу упустила победу над Латвией в домашнем матче Лиги наций

Игра первой группы дивизиона D проходит в Астане, а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв футболисты ушли при счете 1:0 в пользу хозяев.

Автором единственного пока гола стал защитник сборной Казахстана Гафуржан Суюмбаев, который отличился на 37-й минуте.

На данный момент сборная Казахстана с пятью очками идет второй в группе, но шансов занять первое место и продолжить борьбу за путевку на Евро-2020 у подопечных Стойлова уже нет - группу досрочно выиграла сборная Грузии. На третьем месте с двумя баллами идет Латвия, опережающая Андорру по дополнительным показателям.