Сборная Казахстана за четыре минуты забила два мяча в стартовом матче отбора на Евро-2020

Чемпионат Европы по футболу, Отборочный этап

Казахстан - Шотландия 3:0

Перцух (Меркель), 6 (1:0); Вороговский (Куат), 10 (2:0); Зайнутдинов (Суюмбаев), 51 (3:0)
Турнирная таблица →
Сборная Казахстана по футболу за четыре минуты забила два мяча в стартовом матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Михала Билека дважды огорчили в первом тайме команду Шотландии. Счет в матче на шестой минуте открыл Юрий Перцух, а спустя четыре минуты Ян Вороговский удвоил преимущество казахстанской сборной.

Обновление: Сборная Казахстана по футболу стартовала с сенсационной победы в отборе на Евро-2020

Видеообзор исторической и сенсационной победы сборной Казахстана на старте отбора на Евро-2020

Сам матч в эти минуты проходит на стадионе "Астана Арене". Счет 2:0 в пользу сборной Казахстана.

Стартовый состав сборной Казахстана выглядит так: Дмитрий Непогодов (В) - Гафуржан Суюмбаев, Темирлан Ерланов, Сергей Малый, Евгений Постников, Ян Вороговский - Исламбек Куат (К), Александр Меркель, Юрий Перцух - Бахтиер Зайнутдинов, Роман Муртазаев;

Резерв: Стас Покатилов (В), Игорь Шацкий (В) - Елдос Ахметов, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков - Серикжан Мужиков, Георгий Жуков, Максим Федин - Еркебулан Сейдахмет, Оралхан Омиртаев, Бауыржан Турысбек.