Сборная Бразилии по футболу разгромила Эквадор в квалификации ЧМ-2018

Футболисты сборной Бразилии одержали крупную победу над командой Эквадора в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 в зоне Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ), сообщает агентство "Р-Спорт".

Встреча, прошедшая в Кито, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет в матче открыл с пенальти Неймар (72-я минута), а в концовке встречи Габриэл Жезус оформил дубль (87-я, 90+3-я). Эквадорцы доигрывали матч в меньшинстве после удаления Хуана Паредеса на 76-й минуте.

Сборная Бразилии, набрав 12 очков в семи матчах, занимает четвертое место в отборочном турнире, а эквадорцы располагаются строчкой выше, набрав на один балл больше.