Сборная Аргентины без Месси отыгралась с 0:2 в матче с Германией

Футболисты сборной Аргентины сыграли вничью с командой Германии в товарищеском матче.

Встреча состоялась на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде и завершилась ничьей со счетом 2:2. При этом после первого тайма хозяева вели с преимуществом в два мяча.

Сначала на 15-й минуте счет в матче открыл полузащитник сборной Германии Серж Гнабри. Спустя семь минут хавбек Кай Хаверц удвоил преимущество немецкой команды.

Во втором тайме нападающий сборной Аргентины Лукас Аларио (66-я) один мяч отыграл. А на 85-й минуте полузащитник Лукас Окампос (85-я), который провел свой дебютный матч за национальную команду, сравнял счет.

Отметим, что в этом матче не принимал участие форвард Лионель Месси.

13 октября сборная Германии сыграет с национальной командой Эстонии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, а Аргентина проведет товарищескую игру с Эквадором.