Российский комментатор предсказал Казахстану поражение в три мяча в матче с Бельгией

Российский комментатор Илья Казаков сделал прогноз для "Рейтинга букмекеров" на матч Казахстана с Бельгией в отборочном цикле Евро-2020

Он считает, что лидер рейтинга ФИФА забьет три гола и при этом не пропустит от хозяев. Перед поездкой в Нур-Султан бельгийцы со счетом 9:0 разгромили Сан-Марино и досрочно вышли в финальную стадию Евро-2020. 

"Бельгийцам предстоит пролететь от своей родины до Казахстана, который будет играть второй подряд матч дома, но вряд ли это остановит подопечных Мартинеса. Если в предыдущей игре против Сан-Марино я прогнозировал, что второй тайм будет меньше первого по забитым мячам, то здесь, с учетом перелета, я попробую предположить обратное - то, что во второй половине встречи будет забито больше голов.

Безусловно, актуальные  ставки - Бельгия выиграет и Казахстан не забьет, но при этом можно взять еще ставку "тотал меньше 3,5 гола". Очень редко бывает, что команда в сдвоенном цикле, забив в одной игре целую охапку мячей, обязательно сделает то же самое и во втором матче. Поэтому я думаю, что бельгийцы ограничатся максимум тремя мячами, и не верю в то, что в этой игре будет забито голов больше", - написал Казаков. 

"Держу в голове стартовый состав". Билек - о потерях сборной Казахстана, матче с Бельгией и форвардах

Матч Казахстан - Бельгия пройдет 13 октября на "Астана Арене" в Нур-Султане и начнется в 19:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости