Нас прорвет. Будем дальше забивать и побеждать - форвард сборной Казахстана о раскладах в Лиге наций

Фото Vesti.kz.Турар Казангапов©
Нападающий сборной Казахстана Бауржан Турысбек после матча с Андоррой в Лиге наций рассказал о скором прорыве в игре команды и выразил надежду, что команда еще не потеряла шансы на победу в группе, передает корреспондент Vesti.kz

- Установка была, чтобы мы играли через фланги. Мы ожидали, что соперник будет у штрафной и закроется. Думаю, мы выполнили установку тренера, - считает форвард. 

- Сегодня поменялся состав. Нервозности не было?
- Я скажу, что наоборот. Играли молодые ребята. Видно, что в глазах огонь. Это был стимул и шанс. Молодые ребята использовали свой шанс. Это хорошо. Значит, уверенность есть. Будут расти дальше.

- Матч Грузии смотреть будете?
- У меня играют там одноклубники, но игру не буду смотреть. Все зависит от нас. Какой-то шанс есть. Все равно. Мы будем надеяться до последнего. 

- Сегодня было много грубости в действиях Андорры.
- Да, они играли грубо, но мы этого ожидали. Они на этом игру строили. Это футбол, а не балет. Мы старались играть.

- Вы сказали, что смотреть матч Грузии не будете, но если они выиграют, то это не отразится на настрое на следующий матч?
- Я не знаю. Я не буду считать. Мы будем смотреть на свою игру. Начали хороший футбол показывать, но первые три игры чего-то нам не хватало. Не могли забить. Я думаю, фортуна к нам повернулась. Нас прорвет, и мы будем дальше забивать и выигрывать.

- Как будете отмечать день рождения?
- Хотелось отпраздновать с семьей в Алматы. Но... Супруге хочу сказать слова благодарности за сына. И посвящаю этот гол своему новорожденному сыночку и жене. Ей - огромное спасибо. Праздновать буду только так, эмоциями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости