"Пора уже побеждать". Игрок сборной Казахстана назвал легким пропущенный гол от Латвии

Автор:
Евгений Псотников. Фото пресс-службы КФФ

Защитник сборной Казахстана по футболу Евгений Постников в интервью корреспонденту Vesti.kz назвал легким пропущенный гол в матче Лиги наций с Латвией в Риге. 

Игра третьего тура первой группы дивизиона D завершилась со счетом 1:1. Видео голов и обзор матча смотрите здесь

- У Казахстана сегодня было больше шансов на победу, почему же сыграли вничью?
- Игра получилась такая боевая. Думаю, что шансов было побольше у нас забить. А так много борьбы было. Понимали, что нельзя проигрывать, что шансы даже при ничьей уже будут потеряны, что надо выигрывать. Создали много моментов. К сожалению, не забили. Но так бывает в футболе, - сказал Постников. 

- Как можно прокомментировать пропущенный гол?
- Очень легкий гол какой-то пропустили. В принципе, предпосылок, чтобы пропустить, не было. Но в простой ситуации пропустили гол. Надо смотреть, разбираться.

- Успеете восстановиться к домашнему матчу с Андоррой, до которого всего три дня? Там шансов еще больше будет на победу?
- Да, пора бы уже победить. Сегодня неплохая игра была. Чуть-чуть уверенности в решающей стадии побольше было бы. С Андоррой настраиваемся на победу. Думаю, успеем восстановиться, тренеры подготовят, и все будет нормально.

Ранее исход матча прокомментировали главный тренер Станимир Стойлов, капитан Дмитрий Шомко и вратарь Ненад Эрич, а также автор гола латвийцев - форвард "Акжайыка" Артур Карашаускас

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости