"Не будет проблем и сейчас". Эксперт - о матче сборных России и Казахстана в отборе на Евро-2020

Фото: sportbox.ru
Российский эксперт и аналитик Александр Бубнов считает, что у команды Станислава Черчесова не возникнет проблем в ближайшей игре с Казахстаном в рамках шестого тура отборочного цикла Евро-2020

"Сейчас есть хорошее подспорье в гостевых матчах. Почти все выиграно, тяжелые встречи сыграны. Дома остались игры, которые уже не будут нести на себе такой ответственности. Впереди у нас матч со сборной Казахстана. Но с ней не было проблем в Астане и, думаю, не будет в Калининграде.

Вообще, на мой взгляд, такая сборная России может побороться за первое место с бельгийцами. Но именно побороться. У Бельгии команда выше классом. Это было видно как в товарищеском матче, когда сыграли 3:3, так и сейчас на выезде - 1:3. Так что всерьез пока нам стоит рассчитывать только на второе место в группе", - приводит слова эксперта Sportbox.ru.

Отметим, что в пятом туре Казахстан в гостях сыграл вничью с Кипром, а Россия на выезде добилась волевой победы над Шотландией. Матч россиян и казахстанцев пройдет в ночь с 9 на 10 сентября в Калининграде и начнется в 00:45 по времени Нур-Султана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости